中山 珠海
建筑年代 2024年建成
物业用途 住宅
产权性质 商品房
开发商名 中山市金中标准件有限公司
物业公司 中山市新臻物业管理服务有限公司
附近门店 暂无门店
刘宏伟
我最近带看过本小区房源3次,熟悉小区特色
18676178901
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
臻铂公馆 2房2厅1卫 35㎡
公寓 | 建筑面积35㎡ | 套内面积暂缺
北 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2024年建成
红本在手 随时可看 有电梯
38万
单价10857元/㎡
市区电梯2房3字头
公寓 | 建筑面积34.15㎡ | 套内面积暂缺
东 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2024年建成
33万
单价9663元/㎡
臻铂公馆 1房1厅1卫 32.04㎡
公寓 | 建筑面积32.04㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2024年建成
拎包入住 有电梯 可上网 带家私
1800元/月
整租 | 押二付一
万象汇旁全新精装复式公寓
随时可看 拎包入住 有电梯 可上网
1650元/月
臻铂公馆 1房1厅1卫 34㎡
公寓 | 建筑面积34㎡ | 套内面积24.32㎡
吴启坤
好评率:100%
最近带看本小区房源3次,熟悉小区特色
陈宛莹
马露露
暂无可对比的房源