碧桂园星钻 | 普通住宅 | 建筑面积119.54㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2019年建成
南区-城南
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
碧桂园星钻 | 普通住宅 | 建筑面积119.54㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2019年建成
南区-城南
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
83万
单价6943元/㎡
88万
单价7989元/㎡
104.8万
单价8796元/㎡
碧桂园星钻 | 普通住宅 | 建筑面积109.15㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2019年建成
南区-城南
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
88万
单价8062元/㎡
73万
单价6666元/㎡
74.9万
单价6809元/㎡
85万
单价7807元/㎡
碧桂园星钻 | 普通住宅 | 建筑面积108.87㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2019年建成
南区-城南
满两年 红本在手 有电梯
78万
单价7165元/㎡
75万
单价6812元/㎡
85万
单价7672元/㎡
93万
单价8386元/㎡
106万
单价9578元/㎡
125万
单价11414元/㎡
85万
单价7672元/㎡
95万
单价8716元/㎡
88万
单价8073元/㎡
103万
单价9272元/㎡
120万
单价11009元/㎡
110万
单价9882元/㎡
136万
单价12477元/㎡