荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积44.89㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2010年建成
西区-天悦城
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积44.89㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2010年建成
西区-天悦城
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
29.5万
单价6572元/㎡
29.8万
单价4863元/㎡
26.8万
单价6202元/㎡
西区荣光·星汇国际公馆1室,黄金楼层,70年产权,租金回报率高
荣光·星汇国际公馆 | 公寓 | 建筑面积44.89㎡
南 | 普装 | 中楼层(共16层) | 2010年建成
西区-天悦城
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
29.5万
单价6572元/㎡
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积44.89㎡
南 | 普装 | 低楼层(共16层) | 2010年建成
西区-天悦城
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
22万
单价4901元/㎡
西区荣光·星汇国际公馆1室1厅,拎包入住,黄金楼层,朝南采光好
荣光·星汇国际公馆 | 公寓 | 建筑面积48.5㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2011年建成
西区-天悦城
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
22万
单价4536元/㎡
57万
单价7260元/㎡
23.8万
单价6182元/㎡
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积44.7㎡
北 | 普装 | 中楼层(共16层) | 2011年建成
西区-天悦城
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
30万
单价6711元/㎡
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积48.3㎡
北 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2010年建成
西区-天悦城
满五年 随时可看 有电梯
37万
单价7660元/㎡
50万
单价8945元/㎡
33万
单价10226元/㎡
25万
单价5556元/㎡
52万
单价11556元/㎡
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积39.81㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2011年建成
西区-天悦城
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
26万
单价6531元/㎡
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积40.91㎡
南 | 普装 | 低楼层(共16层) | 2010年建成
西区-天悦城
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
46万
单价11244元/㎡
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积48.44㎡
北 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2011年建成
西区-天悦城
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
28万
单价5780元/㎡
32万
单价7159元/㎡
荣光·星汇国际公馆 | 普通住宅 | 建筑面积57.38㎡
南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2011年建成
西区-天悦城
满两年 红本在手 有电梯
39万
单价6797元/㎡
32万
单价7111元/㎡