石岐区/中山北站/ 90-150㎡ / 3-4房
10988元/㎡ 106-165万/套
沙溪镇/体育馆/ 98-129㎡ / 3-4房
8200元/㎡ 81-107万/套
开发区(含凯茵)/博爱七路/ 87-266㎡ / 3-5房
11200元/㎡ 101-386万/套
港口镇/港口镇/ 88-143㎡ / 3-5房
6800元/㎡ 80万/套
西区/候机楼/ 97-115㎡ / 3房
9500元/㎡ 92-115万/套
西区/中医院/ 88-143㎡ / 3-4房
11018元/㎡ 99-234万/套
沙溪镇/世纪新城/ 82-132㎡ / 2-4房
6588元/㎡ 69-91万/套
东区/岐江新城/ 88-150㎡ / 3-4房
14500元/㎡ 129-338万/套
2019年2月18日,翘首期盼的粤港澳大湾区规划尘埃落定。无论是对全国还是对湾区11城生活的人来说,粤港澳大湾区都意味深长。那么在粤港澳大湾区置业,有哪些突出优势呢?
在线预约看房
专业顾问陪同看房
签约现场享受优惠
售后服务跟进
免责声明
本网站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,以上信息仅供参考,具体以楼盘开发商实际发布为准;如楼盘信息有误,请拨打400-8869-200反馈。